ПАСХА 2017

В ночь с 15 на 16 апреля 2017 года в Христорождественском храме состоялось праздничное Пасхальное Богослужение, по окончании которого настоятель храма протоиерей Иоанн Печагин зачитал Послания Святейшего Патриарха Кирилла и Митрополита Ювеналия, а также поздравил прихожан от своего имени с Великим Праздником Пасхи.

16 апреля в здании воскресной школы состоялся детский праздник, в котором приняли участие наши маленькие прихожане со своими родителями, бабушками и дедушками. Воспитанники воскресной школы показали собравшимся пасхальный спектакль, рассказали стихи, спели песни, сыграли на музыкальных инструментах. Девочки из танцевальной студии порадовали своими гимнастическими номерами, затем настоятель храма раздал детям подарки.

Закончилось мероприятие всеобщим чаепитием.