РОЖДЕСТВО В БАРВИХЕ

Для воспитанников воскресной школы Христорождественского храма посёлка Барвиха святочные дни прошли празднично и насыщенно.

7 января ребята приняли участие в детской Ёлке филиала Культурного Центра «Барвиха». Вместе с участниками кружков КЦ наши ребята рассказывали стихи, пели песни, показывали тематические сценки.

8 января воспитанники Воскресной школы были приглашены в санаторий «Барвиха». Ребята подготовили для отдыхающих и сотрудников санатория небольшой рождественский концерт со стихами, колядками, музыкальными номерами. Завершился праздник чаепитием в уютной атмосфере.

9 января состоялась Ёлка в Воскресной школе. Ребята подготовили для родителей и гостей Рождественский спектакль. Затем малыши рассказали стихи, а дети постарше порадовали музыкальными выступлениями. В завершение праздника настоятель храма протоиерей Иоанн Печагин поздравил маленьких прихожан с Праздником, подарив им сладкие подарки и памятные сувениры.