ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ

Всем желающим принять Таинство Крещения необходимо пройти курс огласительных бесед. Для желающих крестить ребенка, огласительные беседы должны пройти родители и крестные.                                                                                                         Беседы проходят по субботам в 10:00.                                        ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись по телефону 8(495)635-78-78 или за свечным ящиком храма.

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

На приходе нашего храма действуют учебно-воспитательные группы для детей от 3 до 6 и от 7 до 12 лет. Занятия проводятся  в здании воскресной школы еженедельно в воскресение в 10:30. Детишки изучают Основы Православной веры, основы хорового и церковного пения, занимаются творчеством. Также своими силами делают театральные постановки к праздникам. Приходите, будем рады вас видеть!