XXV Рождественские образовательные чтения «1917-2017: уроки столетия» в Христорождественском храме пос. Барвиха

18 декабря 2016 года на приходе Христорождественского храма пос. Барвиха состоялась встреча, организованная силами прихода, в  рамках  XXV Международных Рождественских образовательных чтений.

На встрече присутствовали настоятель Христорождественского храма протоиерей Иоанн Печагин, руководитель воскресной учебно-воспитательной группы Печагина И.И., прихожане Христорождественского храма, учащиеся воскресной школы.

Вступительное слово было произнесено протоиереем Иоанном Печагиным.

Затем прозвучали доклады на заданную тему руководителя учебно-воспитательной группы Печагиной И.И., активного прихожанина храма Евгения. После чего началась активная дискуссиия об итогах и последствиях событий 20 века и их значении для Церкви и государства в целом.

Завершилось мероприятие всеобщим чаепитием.